титул родословная выставки  

Кэнди Долл Хард Ту Сэй Ай Лав Ю.

22.04.2018 — Монопородная выставка "Ретривер-весна 2018"
Эксперт г-н Filip Johnsson (Швеция).
"ОТЛИЧНО-3", класс победителей, СС.

08.04.2018 — Монопородная выставка "Дельта Пал".
Эксперт Alessandro Zeppi (Италия) .
"ОТЛИЧНО-1", класс победителей, Кандидат в Чемпионы НКП, ЛСП-3!

18.02.2018 — Монопородная выставка "Президент".
Эксперт Ionescu Augustin (Romania).
"ОТЛИЧНО-1", класс победителей, ЛСП, ПК, ЧЕМПИОН НКП, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ!

28.01.2018 — Всероссийская выставка г.Тула.
Эксперт Сударикова Л.А.
"ОТЛИЧНО-1", открытый класс, САС, ЛСП, Ч.РФСС, ЧЕМПИОН РОССИИ!

28.01.2018 — Региональная выставка "Акинак"
Эксперт Паливанов.
"ОТЛИЧНО-1", открытый класс, САС, ЛСП, ЛПП, BIG-1,КЧ ОАНКОО!

21.01.2018 — Национальный Чемпионат Лабрадоров-2018
Эксперт Gary Johnson (kennel Cremino, GB).
"ОТЛИЧНО-2", открытый класс.

25.11.2017 — Монопородная выставка "Московская осень-2017" (ПК)
Эксперт Lene Harbjerg Johansen (kennel Dee-Fair, Danmark).
"ОТЛИЧНО-3", открытый класс, СС!

28.05.2017 — Всероссийская выставка г.Москва
Эксперт Краковская.
"ОТЛИЧНО-1", промежуточный класс, САС, ЛСП, ЛПП, ЧЕМПИОН ОАНКОО!

28.05.2017 — Всероссийская выставка "Голдрайз"
Эксперт Svein Helgesen (Норвегия).
"ОТЛИЧНО-1", промежуточный класс, САС, ЛСП, ЧЕМПИОН РКФ!

28.05.2017 — Монопородная выставка "Голдрайз"
Эксперт Siv Sando (Норвегия).
"ОТЛИЧНО-2", промежуточный класс, СС!

22.04.2017 — Монопородная выставка "Ретривер-весна 2017"
Эксперт Kirsi Nieminen (Финляндия).
"ОТЛИЧНО-3", промежуточный класс, СС!

26.03.2017 — Монопородная выставка "Дельта Пал"
Эксперт Domenico Di Matteo (Италия).
"ОТЛИЧНО-1", класс юниоров, ЛЮП, ЮПК, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!

18.12.2015 — Всероссийская выставка "Дельта Пал"
Эксперт Karl-Erik Johansson (Швеция).
"ОТЛИЧНО-1", класс юниоров, JСАС, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

11.12.2016 — Региональная выставка "Мега-Зима-2016"
Эксперт Кремнев М.Ю.
"ОТЛИЧНО-1", класс юниоров, JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG-3!

11.12.2016 — Всероссийская выставка "Андромеда-Зима 2016".
Эксперт Галиоскарова Л.
"ОТЛИЧНО-2", класс юниоров, JСAС.

21.11.2016 — Монопородная выставка "Московская осень-2016".
Эксперт Pia Itkonen (kennel Countrylove's, Finland).
"ОТЛИЧНО-1", класс юниоров, ЛЮС, ЮПК.

12.06.2016 — Национальная выставка "Чемпионат Лабродоров-2016" (ЧК).
Эксперт Rosa Agostini (Italy, kennel Rosemade).
"ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ-1", класс бэби. Лучший Бэби Черного Окраса, Рез.Лучший Бэби Выставки!