титул родословная выставки дети  

Кэнди Долл Флёрдоранж.

22.04.2018 — Монопородная выставка "Ретривер-весна 2018"
Эксперт г-н Bertil Lundgren (Швеция).
"ОТЛИЧНО-5", класс ветеранов.

21.01.2018 — Национальный Чемпионат Лабрадоров-2018
Эксперт Hannele Jokisilta.
"ОТЛИЧНО-1", класс ветеранов, ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН НКП!

24.11.2013 — Международная выставка "Осень 2013" (CACIB).
Эксперт Zake Ligita (Латвия).
"Отлично-2", класс чемпионов.

23.11.2013 — Международная выставка "Беларусь 2013" (CACIB).
Эксперт Ovesna Bozena (Чехия).
"Отлично-1", рабочий класс, САС, Гранд Чемпион Белоруссии!

17.11.2013 — Монопородная выставка "Ретривер-осень 2013" .
Эксперт Barbara Krumpak (Словения).
"Отлично-3", класс чемпионы НКП, СС.

20.10.2013 — Международная выставка "Россия-2 2013" .
Эксперт Rui Oliveira (Portugal).
"Отлично-3", класс чемпионов.

19.10.2013 — Международная выставка "Россия-1 2013" .
Эксперт Сергей Слукин.
"Отлично-2", рабочий класс, RСАС!

21.04.2013 — Монопородная выставка "Ретривер-весна 2013" .
Эксперт Erling Pedersen (Дания).
"Отлично-1", класс чемпионов, Res.ЛСП, Кандидат в Чемпионы НКП!

30.12.2012 — Монопородная выставка "Созвездие" .
Эксперт Beata Petkevica.
"Отлично-1", класс чемпионов, ЛСП, Победитель Клуба!

30.12.2012 — Всероссийская выставка "Созвездие" .
Эксперт Хомасуридзе.
"Отлично-1", класс чемпионов, САС, Чемпион ОАНКОО!

09.06.2012 — CACIB Рига.
Эксперт Carlos Salas Melero (Испания).
"Отлично-1", класс чемпионов, ЛСП-3!

25.03.2012 — Международная выставка "Евразия-2 CACIB".
Эксперт Bruno Facq (France).
"Отлично-1", открытый класс, САС, CACIB, Лучшая Сука Породы, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии!

11.02.2012 — Всероссийская выставка "Мемориал Ю. Никулина".
Эксперт Мамонтов.
"Отлично-1", класс чемпионов, САС. Чемпион ОАНКОО, Чемпион РКФ!

26.11.2011 — Международная выставка CACIB. Минск.
Эксперт Бобикова.
"Отлично-1", открытый класс, САС, Чемпион Белоруссии.

23.10.2011 — Монопородная выставка "Ретривер-осень 2011".
Эксперт J.Kuijpers (Голландия).
"Отлично-2", класс победителей, СС.

16.10.2011 — Международная выставка г.Одесса FCI CACIB «ЮГ-Осень 2011».
Эксперт Meriel E Hathaway (Англия).
"Отлично-1", класс чемпионов, САС, Чемпион Украины.

15.10.2011 — Монопородная выставка "Юг-осень 2011" г.Одесса.
Эксперт Jokisilta Kirsi Hannele (Финляндия).
"Отлично-2", открытый класс, R.САС.

09.10.2011 — Международная выставка "Россия-CACIB".
Эксперт Eeva Rautala (Финляндия).
"Отлично-1", открытый класс, САС.

05.06.2011 — Всероссийская выставка "Чемпионат города мастеров".
Эксперт Барбосов.
"Отлично-1", открытый класс, САС, Чемпион РФСС.

21.05.2011 — Гран-При монопородных выставок.
Эксперт Moray Armstrong (Великобритания) .
"Отлично-1", класс победителей, ЛСП, ЛПП, Победитель Клуба, Чемпион НКП.

15.05.2011 — Всероссийская выставка в Туле.
Эксперт Хамасуридзе.
"Отлично-1", открытый класс, САС, ЛСП, Чемпион РФСС.

17.04.2011 — Монопородная выставка "Ретривер-весна 2011".
Эксперт Dan Ericsson (Швеция).
"Отлично-2", промежуточный класс, СС.

09.04.2011 — Фестиваль монопородных выставок "Элита".
Эксперт Гаврилова.
"Отлично-1", открытый класс, ЛСП, Победитель Клуба.

07.03.2011 — Всероссийская выставка "Ред Лайтхаус".
Эксперт Патрина.
"Отлично-1", класс промежуточный, САС, ЛСП, Чемпион РФЛС.

23.02.2011 — Всероссийская выставка "Фортуна".
Эксперт Гаврилова.
"Отлично-1", класс промежуточный, САС.

12.02.2011 — Монопородная выставка "Империя".
Эксперт Helin Kasuk-Tenson.
"Отлично-1", класс промежуточный, Кандидат в Чемпионы НКП.

12.02.2011 — Всероссийская выставка "Империя".
Эксперт Прозоров.
"Отлично-2", класс промежуточный.

30.01.2011 — Всероссийская выставка "Скиф".
Эксперт Абракимов.
"Отлично-2", класс промежуточный.

16.01.2011 — Всероссийская выставка "Империя".
Эксперт Герасимова.
"Отлично-1", класс юниоров, J.САС, ЛЮП, ЛПП, BIG-1, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

04.12.2010 — Всероссийская выставка "Арта".
Эксперт Кожевникова.
"Отлично-1", класс юниоров, J.САС, ЛЮП.

07.11.2010 — Региональная выставка "Империя звёзд".
Эксперт Каширин.
"Отлично-1", класс юниоров, J.САС.

30.05.2010 — Монопородная выставка "Чемпионат лабрадоров 2010".
Эксперт Margaret Brown (Великобритания).
"Большая Перспектива-4", класс щенков.

03.04.2010 — Монопородная выставка "Бомонд".
Эксперт Marskell (Великобритания).
"Большая Перспектива-2", класс щенков.

07.03.2010 — Монопородная выставка "Фаворит".
Эксперт Saija Juutilainen (Финляндия).
"Большая Перспектива-1", класс щенков, Лучший Щенок Породы.

13.02.2010 — Монопородная выставка "Империя".
Эксперт Островская.
"Большая Перспектива-1", класс беби, Лучший Беби Породы.